第27章 准备工作 (第2/2页)
李南点开网购网站,小批量采购白糖的价格在4块一斤左右。李南随即下单了250斤,花了1000块钱,除此以外,李南还购置了250斤盐,花了500块钱。
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!
李南点开网购网站,小批量采购白糖的价格在4块一斤左右。李南随即下单了250斤,花了1000块钱,除此以外,李南还购置了250斤盐,花了500块钱。
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!